Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Неограниченные возможности: конкурс адаптированных бизнес-планов

Неограниченные возможности: конкурс адаптированных бизнес-планов


03.09.2021

    Объявлен международный конкурс адаптированных бизнес-планов для предпринимателей и самозанятых с ограниченными возможностями здоровья. Дедлайн - 15 сентября 2021 года.

     Организатор конкурса: Владимирская областная общественная организация Всероссийского общества инвалидов, Юридический институт им. М. М. Сперанского Владимирского государственного университета им. А. Г. и Н. Г. Столетовых. Конкурс проводится в рамках реализации социального проекта «Программа поддержки предпринимателей с инвалидностью "Доступная бизнес-среда"» с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

     К участию приглашаются все желающие старше 16 лет. В конкурсе имеют право принимать участие как отдельные авторы, так и авторские коллективы.

     Принимаются бизнес-планы в номинациях:

§ Лучший бизнес-план для самозанятых с ограниченными возможностями здоровья

§ Лучший бизнес-план для предпринимателей и самозанятых с ограниченными возможностями здоровья в сфере социального предпринимательства

§ Лучший бизнес-план для семейного бизнеса предпринимателей и самозанятых с ограниченными возможностями здоровья

      Бизнес-план должен быть выполнен в электронном виде и предоставлен организаторам конкурса в формате .pdf. Объем конкурсных материалов (в том числе с учетом титульного листа и приложений) не должен превышать 20 страниц, шрифт Times New Roman, размер 14, интервал 1,5.

     На титульном листе необходимо указать следующие сведения: наименование проекта, фамилию, имя, отчество автора, представляемую им организацию, город, контактные данные (телефон, адрес электронной почты). Наименование файла должно содержать фамилию автора и название проекта (например, Иванов_благотворительный_магазин.pdf). В описание конкурсного проекта включаются: а) краткое описание идеи, с указанием категорий людей с инвалидностью по видам ограничений, которые могли бы реализовать подобный проект; б) описание рынка, конкурентов, их продукции; сравнение качества продуктов или услуг с конкурентами; в) описание этапов работы, инструментов, оборудования с указанием их стоимости; г) расчет доходов и расходов, включая налоги на три года; д) расчет чистых доходов предпринимателя в течение 3 лет. В конкурсной работе допускается использование графиков, таблиц, схем, иного иллюстрирующего материала.

    Заявки и конкурсные работы принимаются путем заполнения анкеты по ссылке: https://forms.gle/SWgREA4McRwvSetn8

     Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и ценными призами, участники конкурса получают электронные сертификаты.

Официальная группа проекта Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, телеграмминстаграмфейсбук .

                          

Возврат к списку