Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Адреналин»: новый набор!

«Адреналин»: новый набор!


06.09.2021

      Хореографический ансамбль Казанского кооперативного института «Адреналин» объявляет набор студентов в коллектив. 14 сентября 19.00 часов в спортивном зале ККИ РУК ул. Николая Ершова 58 состоится набор, приглашаем всех желающих!

       Основателем, идейным вдохновителем и руководителем хореографического коллектива «Adrenaline dance team» является педагог-хореограф, мастер спорта по спортивной аэробике, чемпионка России по спортивной аэробике, лауреат и призер Всероссийских танцевальных конкурсов и фестивалей – Диана Костина. Педагог постоянно находит новые пути развития коллектива, творческого роста, совершенствования. Занимаясь постановкой номеров, Диана Борисовна старается дать возможность его участникам творчески раскрываться.

     Отличительной особенностью коллектива, который создан еще в 2008 году, является то, что в нем занимается большой разновозрастной коллектив студентов, которых объединяет любовь к танцу. Здесь сегодня более 50 девчонок и мальчишек, сплочённых атмосферой дружбы, теплоты и взаимопонимания между педагогом, родителями и студентами. Необходимо отметить, что солистами ансамбля становятся не только студенты, одарённые от рождения, но чаще просто трудолюбивые ребята, которые прилагают для этого не только физические усилия, но и вкладывают душу.

    «Адреналин» — это целая школа взаимоотношений, так как ребята проводят вместе огромное количество времени (репетиции, концерты, совместный отдых). Ансамбль становится для воспитанников второй семьёй, с которой можно поделиться и своими «профессиональными» танцевальными достижениями, и хорошим настроением. Еще в самом начале становления коллектива были введены традиции, которые живы до сих пор.

   «Адреналин» - это копилка талантов, которая ежегодно пополняется призовыми местами на конкурсах самого разного уровня. Это и Гран-при Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства "Московские звезды - 2019», лауреаты XVI Всемирной танцевальной олимпиады, проходившей в Москве. «Adrenalin dance team» в числе победителей городского этапа Казанского молодёжного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – 2019», обладатель Гран-при городского «Дня первокурсника 2019» и Республиканского межвузовского фестиваля «Студенческая весна 2019». В 2020 году хореографический коллектив вошел в состав делегации Татарстана и представлял республику на всероссийском фестивале «Российская студенческая весна – весна Победы». Коллектив награжден сертификатами и благодарственными письмами за особый вклад в развитие студенческого творчества Республики Татарстан, поддержку инициатив молодежи, а также вовлеченную и продуктивную деятельность в РМОО «Лига студентов Республики Татарстан».

    В 2021 году Диана Костина на самом высоком уровне подготовила коллектив к участию в республиканской премии «Студент года Республики Татарстан – 2020», по итогам конкурса удалось стать лауреатами в номинации «Лучший творческий коллектив года». Весной 2021 года танцевальный коллектив под чутким руководством своего руководителя отправился на Российскую студенческую весну в Нижний Новгород, где ребята выступали не только в составе региональной программы, но и в конкурсных номинациях, показав отличную подготовку.

   Буквально на днях, 4 сентября, «Адреналин» принял участие в торжественной Церемонии открытия I Игр стран СНГ в Казани.

   Сейчас коллектив «Адреналин» ищет новые таланты: 14 сентября в спортзале ККИ РУК в 19:00 состоится набор. «Все, что мы делаем – не предел! Присоединяйся к команде профессионалов!» - гласит призыв «адреналиновцев». Дерзайте, первокурсники!

                             

 

Возврат к списку