Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Сокровища России»: голосуем за Татарстан!

«Сокровища России»: голосуем за Татарстан!


14.09.2021

    Журнал «National Geographic Traveler» проводит онлайн-голосование «Сокровища России», посвященное туристическим возможностям нашей страны. Госкомитет по туризму РТ приглашает студентов, преподавателей и сотрудников Казанского кооперативного института проголосовать онлайн за Татарстан как одно из лучших направлений для путешествий.

    National Geographic – это одно из самых авторитетных изданий о туризме и путешествиях, награды которого считаются серьезным признанием лидерских позиций туристских направлений в России и во всем мире и играют решающую роль при выборе туристами мест для путешествий. Так, Республика Татарстан получила звание лучшего направления для экскурсионного туризма в 2016 году и лучшего гастро-направления в 2019 году.

    Проект «Сокровища России» поможет не только определить главные достопримечательности и наиболее популярные места и объекты, но и открыть новые точки на туристической карте страны. В 2021 году Татарстан участвует в 5 номинациях: лучший культурно-исторический объект, лучшая национальная кухня, лучший природный объект, лучший традиционный праздник и лучший экскурсионный маршрут.

                                        

    Госкомитет по туризму РТ приглашает студентов, преподавателей и сотрудников Казанского кооперативного института принять участие в онлайн-голосовании «Сокровища России» и внести свой голос за признание нашей республики как одного из лучших направлений для путешествий. Голосование проходит по ссылке https://russia.nat-geo.ru:

- Казанский Кремль – https://russia.nat-geo.ru/nominations/kulturnoistoricheskij-obekt/;

- Чак чак – https://russia.nat-geo.ru/nominations/nacionalnaya-kuhnya/;

- Голубые озера – https://russia.nat-geo.ru/nominations/prirodnyj-obekt/;

- Сабантуй – https://russia.nat-geo.ru/nominations/tradicionnyj-prazdnik-sobytieili-festival/;

- Великий Волжский путь – https://russia.natgeo.ru/nominations/ekskursionnyj-marshrut/

    

    Контактное лицо проекта в РТ: начальник отдела развития и реализации государственных программ Госкомитета РТ по туризму Теймур Курмаев, +7(843)222-90-50, email Teymur.Kurmaev@tatar.ru

 


Возврат к списку