Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Контрафакт не пройдет! Молодежь не пропустит

Контрафакт не пройдет! Молодежь не пропустит


15.09.2021

    Объявлен всероссийский молодежный конкурс «Вместе против контрафакта!». Организаторы - международное объединение «Антиконрафакт» и Национальный научный центр компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции, при поддержке Минпромторга России - призывают студентов к участию и обещают денежные призы, сообщает кафедра таможенного дела ККИ РУК.

    Конкурс проводится с целью привлечения внимания к проблеме производства и распространения контрафакта на территории России и методам противодействия незаконному обороту промышленной продукции в РФ. Проект уже стартовал и продлится до 8 ноября 2021 года, работы принимаются до 1 ноября включительно. Участниками Конкурса могут стать любые физические лица в возрасте от 17 до 35 лет, которые действуют от своего имени, обладают необходимыми правами, ресурсами и навыками.

   Конкурсные работы принимаются по двум номинациям: видеоролик и плакат (мотиватор). Имена победителей будут озвучены 9 ноября 2021 г. Победителей конкурса ждут денежные призы.

   Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

 1. Подписаться на аккаунт МА «Антиконтрафакт» (@antikontrafact) и «Горячая линия Антиконтрафакт» (@antikontrafakt_hotline).

 2. Сделать репост этой публикации с аккаунта МА «Антиконтрафакт» (@antikontrafact) или с аккаунта «Горячая линия Антиконтрафакт» (@antikontrafakt_hotline) с хештегом #Вместепротивконтрафакта, а такж же в Stories.

 3. Пройти регистрацию на сайте конкурса «Вместе против контрафакта!»: https://stop-fake.ru.

 4. Создать Конкурсную работу и опубликовать ее в своем аккаунте с хэштегом #Вместепротивконтрафакта и отметкой аккаунта МА «Антиконтрафакт» (@antikontrafact) и аккаунта «Горячая линия Антиконтрафакт» (@antikontrafakt_hotline).

 5. Поставить отметку «Нравится» на 5 последних публикаций в МА «Антиконтрафакт» (@antikontrafact) и в аккаунте «Горячая линия Антиконтрафакт» (@antikontrafakt_hotline).

 6. Под конкурсным постом в аккаунте МА «Антиконтрафакт» (@antikontrafact) или в аккаунте «Горячая линия Антиконтрафакт» (@antikontrafakt_hotline) отметить 2 своих подписчиков.

   Более подробная информация о конкурсе опубликована на официальном сайте «Вместе против контрафакта!»

Возврат к списку