Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Пятьдесят лучших инновационных идей для РТ: 1 этап - до 15.10.21

Пятьдесят лучших инновационных идей для РТ: 1 этап - до 15.10.21


17.09.2021

    Продолжается прием заявок на республиканский конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан» – проект, ежегодно реализуемый Инвестиционно-венчурным фондом Республики Татарстан, Академией наук Республики Татарстан и Министерством образования и науки Республики Татарстан (https://ivfrt.ru). Казанский кооперативный институт регулярно принимает участие в конкурсе.

    Конкурс проходит в три этапа:

01 января-15 октября – 1 этап. Прием и регистрация заявок.

17 октября-30 ноября – 2 этап. Экспертиза заявок.

01 декабря-31 декабря – 3 этап. Утверждение результатов Конкурса Экспертным советом и награждение победителей.


   На конкурс принимаются проекты, ориентированные на решение проблем научно-технического, экономического, социального и гуманитарного развития Республики Татарстан. В этом году «Пятьдесят инновационных идей» рассматриваются в 9 номинациях: «Перспектива», «Инновации в образовании», «Старт инноваций», «Наноимпульс», «Цифровая экономика», «Патент года», «Социально значимые инновации», «Молодежный инновационный проект», «Проект Национально технологической инициативы».

   Студенты и педагоги Казанского кооперативного института участвуют в данном мероприятии уже не первый год. В 2020 году студентка ККИ Элина Денисова стала победительницей в номинации «Перспектива» с проектом «Быстрые ходунки».

   Надеемся, что и в этом году в списках победителей окажутся имена наших студентов и педагогов!

 

Возврат к списку