Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Президента РФ для молодых ученых-2021: дедлайн 15.10.21

Премия Президента РФ для молодых ученых-2021: дедлайн 15.10.21


20.09.2021

    Молодым ученым требуется финансовая поддержка для реализации их идей, разработок, проектов. В этом им могут помочь различные конкурсы, стипендии, гранты. Один из таких конкурсов – соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых.

    Программа разработана по поручению Президента Российской Федерации с целью содействия формированию в России передового сектора фундаментальных и поисковых исследований, пользующихся мировым признанием, и поддержки лучших российских ученых. Инициативой ее создания послужила встреча Президента России с исследователями – участниками программы «мегагрантов». Все проекты должны внести существенный вклад в развитие науки и создавать задел для решения задач так называемых «больших вызовов», обозначенных в Стратегии научно-технологического развития России.

   Остается совсем мало времени: прием заявок идет до 15 октября 2021 года. Для того чтобы не упустить возможность получения такой престижной премии,  надо немного постараться и чуть-чуть поторопиться!


   Подробную информацию о Премии, сроках проведения конкурса, о требовании к оформлению документов и т.д. можно узнать на сайте https://grant.rscf.ru, сообщает Центр научных исследований и разработок (НИРС) Казанского кооперативного института.

Возврат к списку