Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Международное предпринимательское тестирование: 26.10.21

Международное предпринимательское тестирование: 26.10.21


23.09.2021

    Один из видов экономической деятельности, которая приносит доход и быстро развивается в нашем обществе – это предпринимательство. Но, что это такое предпринимательство, какие его виды и формы существуют, какими законами регулируются, какими налогами облагаются, и т.п.? Знания и готовность вести предпринимательскую деятельность можно проверить, став участником III международной открытой образовательной акции.

   Институт современного образования SmartSkills проводит 26 октября 2021 года III международную открытую образовательную акцию «Международное предпринимательское тестирование». Начало мероприятия в 10:00. Участие в акции бесплатное.

   Все участники акции будут отмечены дипломами участников, победители и призеры – дипломами соответствующей степени.

   Акция проводится с 2019 года, и за два года в акции приняло участие свыше 14 тысяч потенциальных предпринимателей. Среди них - школьники, студенты, специалисты различных отраслей.

   Подробная информация о регистрации и участии в акции представлена на сайте: www.смарт-скиллс.рф или https://vk.com/smart.skills

   Контактная информация по телефону +7(922)6200162 или по электронной почте: mp-smartsklls@yandex.ru

   Зарегистрироваться на тестирование можно по ссылке https://www.смарт-скиллс.рф/index/mezhdunarodnoe_predprinimatelskoe_testirovanie/0-31, сообщает Центр НИРС Казанского кооперативного института.


 

Фото на анонсе: журнал «Татарстан»

 

Возврат к списку