Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ККИ РУК на выставке «Образование. Карьера»: 14-16 октября, Казань

ККИ РУК на выставке «Образование. Карьера»: 14-16 октября, Казань


13.10.2021

  С 14 по 16 октября 2021 года в Выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет 20-ая специализированная выставка «Образование. Карьера». Казанский кооперативный институт Российского университета кооперации на своем стенде в интерактивной форме презентует абитуриентам специальности и направления подготовки ККИ РУК.

  «Образование. Карьера» – выставка образовательных учреждений и технологий, единственная выставка в Республике Татарстан, демонстрирующая потенциал образовательных учреждений Казани и ведущих вузов России. Мероприятие организовано при поддержке Министерства образования и науки Республики Татарстан, Министерства по делам молодежи РТ, исполкома Казани, Центра занятости населения Казани.

  В павильоне № 3 выставочного центра более 50 организаций представят высшие, средние учебные заведения, языковые школы, издательские дома, учебные центры, компании, предлагающие образование и обучение за рубежом из Казани, Республики Татарстан, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону.

  В числе экспонентов - Казанский кооперативный институт Российского университета кооперации. ККИ РУК подготовил для абитуриентов и их родителей интерактивную программу с презентацией специальностей и направлений подготовки высшего, среднего профессионального и дополнительного образования. Гостей стенда ККИ ждут увлекательные мастер-классы от ведущих кафедр вуза, конкурсы и сюрпризы.


  Так, в лучших традициях Джеймса Бонда будет показано выявление фальшивых купюр от кафедры таможенного дела. Будущим предпринимателям и экономистам представится возможность попробовать себя в роли председателя кооператива или главы фермерского объединения, оценить бизнес-идею и спрогнозировать прибыль. Для любителей творчества эксперты ККИ покажут мастер-класс по лепке из мастики.

  Но это еще всё! На стенде ККИ РУК каждый час будет проходить розыгрыш модных попыт, а в 13:00 состоится Супер-розыгрыш, где главный приз - умная колонка «Алиса»! Абитуриенты, дерзайте!

  На специальной площадке в Павильоне № 3 будет представлен проект Work-тур «Работа молодым», организатором которого является ГБУ «Республиканский центр студенческих трудовых отрядов» Министерства молодежи Республики Татарстан. Напомним, что Казанский кооперативный институт РУК и Республиканский центр студенческих трудовых отрядов давно и плотно сотрудничают. На базе ККИ РУК действует Штаб студенческих сервисных отрядов ПФО. В 2020-м году по итогам ежегодного республиканского конкурса лучшим студенческим отрядом в Татарстане признан Студенческий сервисный отряд ККИ РУК.


  В рамках work-тура 14 и 15 октября состоится маркет вакансий от работодателей города, презентация портала «Работа молодым» и движения студенческих отрядов, открытая дискуссионная площадка с работодателями и успешными предпринимателями, стратегическая сессия по вопросу трудоустройства и временной занятости молодежи.

  Вход на выставку свободный. Подробнее -www.expokazan.online/obrazovanie.

  Ждем вас с 14 по 16 октября в выставочном центре «Казанская ярмарка» на стенде Казанского кооперативного института Российского университета кооперации!

 

 

Возврат к списку