Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новые международные онлайн-конференции в октябре

Новые международные онлайн-конференции в октябре


13.10.2021

  Успейте подать материалы для участия в XXI Международной научно-практической интернет-конференции «Современные вызовы и актуальные проблемы науки, образования и производства: межотраслевые диспуты» (г. Киев, Украина) и V Международной научно-практической интернет-конференции «Современные вызовы и аспекты инновационного развития экономической науки и практики» (г. Киев, Украина), которые будут проведены дистанционно на базе научной платформы Open Science Laboratory.

   Мультидисциплинарная конференция «Современные вызовы и актуальные проблемы науки, образования и производства: межотраслевые диспуты» состоится 22 октября 2021 года (прием материалов до 22.10.2021 включительно) и посвящена всестороннему межведомственному обсуждению научных и практических проблем современности; поиску путей развития и интеграции науки, образования и производства.

  Сборнику присвоен международный стандартный серийный номер ISSN: 2708-1257. Действительность ISSN можно проверить по ссылке на странице конференции или на сайте ISSN.

  V Международная научно-практическая интернет-конференция «Современные вызовы и аспекты инновационного развития экономической науки и практики» посвящена всестороннему обсуждению проблем современного образования, обмену педагогическим опытом. Приглашаем ученых, педагогических и научно-педагогических работников, соискателей научных и академических степеней, а также всех желающих присоединиться к обсуждению методологии, теории и практики образования. Конференция состоится 20 октября 2021 года (прием материалов до 20.10.2021 включительно).

  Детально о вышеуказанных мероприятиях и регистрация - на портале научной платформы  Open Science Laboratory.

  По результатам конференций всем участникам будут отправлены в электронном виде:

·   сертификат об участии в мероприятии;

·   программа конференции;

·   сборник научных трудов (тезисов докладов) участников.

 Список всех участников конференций и сборники тезисов докладов будут опубликованы на постоянной странице мероприятия (список участников с названиями докладов будет доступен для поиска глобальной сети и локально на сайте www.openscilab.org с помощью окошка "поиск"), сообщает Центр научных исследований и разработок Казанского кооперативного института РУК.

                                      

 

 

 

 

Возврат к списку