Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Женский бизнес» от ФПП РТ: 23 октября

«Женский бизнес» от ФПП РТ: 23 октября


14.10.2021

  Образовательный курс «Фабрика. Женский бизнес» стартует 23 октября в Казани. Организатор – Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан.

  Тема первого занятия: «Понятие «Женское предпринимательство» и генерация бизнес-идеи». На встрече будут рассмотрено само понятие «женский бизнес» и его особенности, есть ли взаимосвязь между выбранным делом и предназначением.
Участники обсудят образ успешной бизнес-леди, существующие стереотипы и реальность. Есть ли разница между восприятием успешного предпринимателя-мужчины и успешного предпринимателя-женщины? Каковы лидерские качества бизнес-леди? Насколько они важны в реализации проектов? Харизматичная женщина: что такое харизма и как развить в себе это качество? На эти и другие актуальные вопросы будет дан ответ в ходе семинара «Фабрика. Женский бизнес».

         

  В поисках роли бизнеса в карьере женщины будут определены основные причины, побудивших представительниц прекрасного пола к занятию малым бизнесом. Кроме того, занятие предусматривает:

  • формирование рейтинга личных компетенций предпринимателя-женщины;

  • чек-лист личных профессиональных компетенций успешной бизнес-леди;

  • выявление ключевых проблем, которые мешают женщинам в реализации предпринимательской деятельности;

  • поиск ресурсов и возможностей (в том числе скрытых), необходимых для реализации себя в качестве предпринимателя.

  Спикер: Екатерина Днистрян — основатель онлайн-школы «Истинные цели на миллион», куратор образовательных программ для предпринимателей, сертифицированный коуч ICF-программы «Мастера трансформации», бизнес тренер «Синергия», куратор курса по личному бренду и клуба выпускников АзаренокPRO.

  Начало занятия – в 10:00, 23 октября, регистрация – на сайте ФПП РТ.


Возврат к списку