Кураторы академических групп инженерно-технологического факультета на 2018-2019 учебный год


Направление подготовки

Группа

Куратор

Где найти

Очная форма обучения

Технология продукции и организация ОП

781

Хаматгалеева Гулия Агзамтдиновна

2-04

Товароведение

581

Минапова Роза Яудатовна

2-04

Туризм

881

Алексеева Елена Владиславовна

5-01

Технология продукции и организация ОП

771

Каримова Айгуль Зуфаровна

2-04

Туризм

871

Розанова Лада Николаевна

5-01

Сервис

361

Козар Александр Николаевич

5-01

Товароведение

561

Хазиева Лейла Рафаэлевна

2-04

Товароведение

565

Дюдина Ольга Владимировна

2-04

Технология продукции и организация ОП

761

Габдрахманова Алися Рафиковна

2-04

Туризм

861

Мударисов Рафик Габдуллович

5-01

Товароведение

551

Габдрахманова Алися Рафиковна

2-04

Технология продукции и организация ОП

751

Косачева Эльмира Махмутовна

2-04

Туризм

851

Розанова Лада Николаевна

5-01

Заочная форма обучения

Сервис

4811

Асадуллин Энвер Закиевич

5-01

Гостиничное дело

0811

Алексеева Елена Владиславовна

5-01

Туризм

7811

Гайнулова Людмила Алексеевна

5-01

Товароведение

5811

Дюдина Ольга Владимировна

2-04

Товароведение

5812

Каримова Айгуль Зуфаровна

2-04

Технология продукции и организация ОП

6811

Хазиева Лейла Рафаэлевна

2-04

Технология продукции и организация ОП

6812

Косачева Эльмира Махмутовна

2-04

Технология продукции и организация ОП

6822

Косачева Эльмира Махмутовна

2-04

Сервис

4711

Асадуллин Энвер Закиевич

5-01

Сервис

4712

Козар Надежда Константиновна

5-01

Товароведение

5711

Шамсиева Лейсан Варисовна

2-04

Товароведение

5712

Шамсиева Лейсан Варисовна

2-04

Технология продукции и организация ОП

6711

Потапова Альбина Валерьевна

2-04

Технология продукции и организация ОП

6712

Степанова Галина Станиславовна

2-04

Технология продукции и организация ОП

6722

Потапова Альбина Валерьевна

2-04

Туризм

7711

Фахертдинова Динара Ильгизаровна

5-01

Туризм

7712

Фахертдинова Динара Ильгизаровна

5-01

Сервис

4611

Поташева Елена Владимировна

5-01

Сервис

4612

Поташев Андрей Валерьевич

5-01

Товароведение

5611

Дюдина Ольга Владимировна

2-04

Товароведение

5612

Нургалиева Алиня Равилевна

2-04

Технология продукции и организация ОП

6611

Каримова Айгуль Зуфаровна

2-04

Технология продукции и организация ОП

6612

Хазиева Лейла Рафаэлевна

2-04

Технология продукции и организация ОП

6622

Нургалиева Алиня Равилевна

2-04

Туризм

7612

Смоленцева Лариса Владиславовна

5-01

Сервис

4511

Ахмедова Альфира Мазитовна

5-01

Сервис

4512

Козар Александр Николаевич

5-01

Сервис

4521

Смоленцева Лариса Владиславовна

5-01

Сервис

4522

Шляхов Александр Тимофеевич

5-01

Товароведение

5511

Салихова Регина Рафаилевна

2-04

Товароведение

5512

Савдур Светлана Николаевна

2-04

Технология продукции и организация ОП

6511

Степанова Галина Станиславовна

2-04

Технология продукции и организация ОП

6512

Косачева Эльмира Махмутовна

2-04

Технология продукции и организация ОП

6522

Савдур Светлана Николаевна

2-04

Туризм

7512

Мударисов Рафик Габдуллович

5-01

Сервис

4411

Козар Надежда Константиновна

5-01

Товароведение

5411

Степанова Галина Станиславовна

2-04

Товароведение

5421

Степанова Галина Станиславовна

2-04

Технология продукции и организация ОП

6411

Хаматгалеева Гулия Агзамтдиновна

2-04

Технология продукции и организация ОП

6421

Хаматгалеева Гулия Агзамтдиновна

2-04

Туризм

7411

Давлетбаева Роза Михайловна

5-01