Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Отель «Сулейман Палас»: работа студентам в восточной сказке

Отель «Сулейман Палас»: работа студентам в восточной сказке


16.09.2021

    Отель Suleiman Palace Hotel* – новый кадровый партнер Казанского кооперативного института – приглашает студентов и выпускников к трудоустройству.

    Казанский отель Suleiman Palace Hotel расположен в историческом центре столицы Татарстана. «В волшебном городе с тысячелетней историей возвышается прекрасный белокаменный дом, где знают и ценят вековые традиции гостеприимства», - говорится в поэтичном описании на сайте гостиницы. Действительно, интерьеры отеля и номеров словно погружают в восточную сказку, действие которой происходит во дворце султана.

                                

    С отелем Suleiman Palace Казанский кооперативный институт начал сотрудничество с июня 2021 года подписанием долгосрочного договора ККИ РУК. «На бизнес-завтраке с кадровыми партнерами в июне 2021 года завязались тёплые рабочие взаимоотношения и был рассмотрен вопрос трудоустройства выпускников и действующих студентов» , - рассказала руководитель Центра карьеры, практики и трудоустройства ККИ РУК Халида Биктимирова.

   Директор отеля Татьяна Крупнова предлагает студентам ККИ РУК целый ряд вакансий, начиная от горничной до управленческого персонала. Также Татьяна Валерьевна рада пригласить на стажировку и обучение, профессиональное знакомство с атмосферой туристического бизнеса, с возможным последующим трудоустройством. «Самый большой приоритет в том, что каждый может рассчитывать не только на заработную плату и социальный пакет, но и на проживание и питание в отеле Suleiman Palace», - отмечает Крупнова.

   В настоящее время в Suleiman Palace Hotel открыты следующие вакансии для студентов ККИ РУК:

1. Официант 22000,00 (график 2/2 с 8:00 до 20:00; 5/2 с 8:00 до 17:00)

2. Официант 100 руб/час ежедневная оплата с 8:00 до 11:00

3. Уборщик 19500,00 (5/2 с 8:00 до 17:00)

4. Мойщик кухонной посуды 18500,00 (3/3 с 8:00 до 20:00)

5. Повар х/ц 26000,00 (3/3 с 10:00 до 22:00)

    Напомним, что в Казанском кооперативном институте Российского университета кооперации с 2016 года действует Центр карьеры, практики и трудоустройства. Работа данного подразделения направлена на решение комплекса вопросов по трудоустройству студентов и выпускников – в частности, на формирование пула кадровых партнеров вуза, построение индивидуальных карьерных траекторий обучающихся, адаптацию молодых специалистов на рынке труда и т.д. На базе Центра регулярно проходят карьерно-образовательные, рекрутинговые мероприятия с участием компаний-работодателей, презентации новых баз практики для студентов, мастер-классы по подготовке резюме, сопроводительных и мотивационных писем, прохождению собеседований и др. В течение 2020-2021 учебного года студенты ККИ РУК прошли учебную, производственную и преддипломную практики на предприятиях Республики Татарстан и других регионов. По отзывам наших кадровых партнеров, качество подготовки выпускников ККИ РУК соответствует предъявляемым требованиям.

*Отель «Сулейман Палас»

Возврат к списку