Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«День садовода – 2021»: 4 сентября, Агропромпарк «Казань»

«День садовода – 2021»: 4 сентября, Агропромпарк «Казань»


27.08.2021

      В первую субботу первого осеннего месяца, которая в этом году выпадает на 4 сентября, на площадке Агропромышленного парка «Казань» состоится долгожданная праздничная выставка-фестиваль садово-огородного хозяйства  «День садовода  — 2021»  («Бакча-2021»). Казанский кооперативный институт готовит красочную тематическую экспозицию.

     На выставке, как правило, представлены экспозиции садоводческих некоммерческих товариществ ближайших к столице РТ районов - Верхнеуслонского, Нижнекамского, Пестречинского, Тукаевского, Высокогорского, Зеленодольского, Лаишевского, Альметьевского районов, а также городов Казань и Набережные Челны, включающие произведенную плодово-овощную продукцию, садовый инвентарь, сельхозтехнику и посадочный материал. Горожане имеют возможность не только приобрести экологичную, свежайшую продукцию по приятным ценам, и но и отлично провести время всей семьей.

     «День садовода» отмечается в Татарстане с 2019 года в первую субботу сентября и проходит на площадке Агропромышленного парка «Казань». Праздник посещают первые лица республики, мероприятие пользуется большой популярностью у горожан. Постоянным участником фестиваля является Казанский кооперативный институт РК.

     В Татарстане насчитывается более тысячи садовых и огороднических некоммерческих объединений граждан, почти миллион татарстанцев считают себя садоводами и огородниками, и практически каждая третья семья горожан имеет то или иное отношение к садоводству, сообщает ИА «Татар-информ».


Возврат к списку