Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День повара от Международной школы гостеприимства ККИ: 20 октября

День повара от Международной школы гостеприимства ККИ: 20 октября


18.10.2021

  Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник — День повара — отмечают повара и кулинары всего мира. Международная дата была учреждена в 2004 году по инициативе Всемирной ассоциации кулинарных сообществ. Международная школа гостеприимства Казанского кооперативного института подготовила увлекательнейшую программу для студентов и гостей праздника.

  В год науки и технологий мы рады поздравить всех действующих и будущих поваров с профессиональным праздником! В честь коллег Международная школа гостеприимства ККИ подготовила для студентов Гастрономический квиз, где запланированы следующие активности:

                                      

- онлайн-викторина (доступ откроется 19 октября для зарегистрированных участников), где определят трёх победителей;

- открытая лекция от именитых рестораторов и шеф-поваров Казани для студентов Российского университета кооперации, которая состоится 20 октября в конференц-зале факультета СПО (Даурская, 32) - с последующим награждением победителей онлайн-викторины! Призы - сертификаты на бесплатные мастер-классы; посещение ресторанов и т.п.!

  Студенты могут оставить свой вопрос рестораторам заранее – заполнив специальную форму при прохождении онлайн-викторины. Спикеры – именитые шефы кулинарной столицы России Казани – ответят на самые интересные из них!

  Ссылка для прохождения гастрономической викторины появится уже завтра в социальных сетях ККИ РУК.

  Ждём вас на нашем празднике - Международном дне повара!

Возврат к списку