Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс социальных роликов «#ДАВАЙТЕЖИТЬДРУЖНО»: заявки до 10 декабря

Конкурс социальных роликов «#ДАВАЙТЕЖИТЬДРУЖНО»: заявки до 10 декабря


19.10.2021

   Стартовал прием заявок на межрегиональный конкурс социальных видеороликов, мультипликационных фильмов и комиксов «#ДАВАЙТЕЖИТЬДРУЖНО». Проект реализуется в рамках рекламно-информационной кампании, направленной на популяризацию детского телефона доверия и проекта «Конструктор социальных практик НКО 4: через кризис к стабильности и устойчивому развитию».

   Конкурс проводится с 15 октября по 10 декабря 2021 года при поддержке Уполномоченного по правам ребенка Республики Татарстан, Министерства по делам молодёжи Республики Татарстан, ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ «Навигатор», Комитета по делам детей и молодёжи Исполнительного комитета города Казани.

   Основная идея Конкурса – привлечение общественного внимания к проблеме травли (буллинга) в детских и молодежных коллективах, формирование бережного отношения к собственной жизни и жизни окружающих, призыв к неравнодушию и объединению против жестокости.

               

                                     Кадр из фильма "Чучело" (1983 г.)

  Целью Конкурса является создание условий для социальной активности детей и молодежи по противодействию травле (буллингу) в учебных заведениях.

   К участию приглашаются несовершеннолетние и молодежь в возрасте от 7 до 20 лет в индивидуальном или групповом формате.

   Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ «Навигатор» https://rcmipp.tatarstan.ru/, а также на страницах официальных групп Центра психолого-педагогической помощи детям и молодёжи «Доверие»: https://vk.com/doverie_kzn, https://m.vk.com/serdesh, https://www.instagram.com/doverie_kzn.

   Контактная информация: Центр психолого-педагогической помощи детям и молодежи «Доверие», тел. 8(843)571-15-80, электронный адрес: serdesh_dover@mail.ru.

   По итогам проведения Конкурса всем участникам будут вручены Сертификаты участника конкурса «#ДАВАЙТЕЖИТЬДРУЖНО» в электронном виде. Победителям межрегионального этапа будут вручены дипломы соответствующих степеней на бумажном носителе и призы.

Возврат к списку