Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Школа экспорта от ФПП РТ: старт 2 ноября

Школа экспорта от ФПП РТ: старт 2 ноября


25.10.2021

   Бесплатные курсы для будущих экспортеров запускает в ноябре Фонд поддержки предпринимательства (ФПП) Республики Татарстан. Тема первого занятия, которое состоится 2 ноября в 10:00 в очном формате на площадке Фонда - «Документационное сопровождение экспорта».

   Курсы, создателем которых является Российский экспортный центр, проходят в очном формате. Обучающая программа направлена на представителей малого и среднего бизнеса, планирующих продавать на экспорт или увеличить продажи в этом направлении, а также на тех субъектов бизнеса, кто ощущаете нехватку знаний и компетенций в вопросах организации внешнеэкономический деятельности.
Курс состоит из 11 семинаров, построенных по модульному принципу. Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности.

   На первом семинаре по основам экспортной деятельности будет рассмотрен каждый из этапов жизненного цикла экспортного проекта, преимущества экспортной деятельности предпринимателей Татарстана. 

   Участие в образовательном проекте бесплатное.

   Контактное лицо — Елена Салихова, начальник отдела по работе с субъектами МСП ЦПЭ, тел. +7(843) 222 90 60 (278).

   Адрес ФПП РТ: г. Казань, ул. Петербургская, д.28


Возврат к списку