Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийская премия «Время молодых»: прием заявок стартовал

Всероссийская премия «Время молодых»: прием заявок стартовал


26.10.2021

   Открыта заявочная кампания на Всероссийскую премию молодежных достижений «Время молодых». Подать заявку можно до 15 ноября на платформе «АИС Молодежь России».

   Целью премии является общественное признание на всероссийском уровне заслуг молодежи и выявление лучших молодых людей и представителей профессионального сообщества, работающего в сфере молодежной политики. Организатором выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).

   Проект «Время молодых» направлен на поддержку молодых людей через признание их достижений и нематериальное поощрение лучших представителей сферы молодежной политики на всероссийском уровне, лучших практик самореализации молодежи, а также популяризацию профессий для нового поколения, выражение ценностей Росмолодежи в реальных людях и делах.


   Для подачи заявки определено восемь номинаций: «Время лучших», «Время открытий», «Время быть вместе», «Время возможностей», «Время поколения Z», «Друг молодых», «Место молодых» и «Голос молодых».

   Премия пройдет в три этапа: заявочный этап с 25 октября по 15 ноября, оценочный этап с 16 ноября по 1 декабря и финальный этап – церемония награждения победителей в декабре 2021 года.

   Подача заявки состоит из двух этапов – заполнение анкеты-заявки в АИС «Молодежь России» с указанием подробной информации о результатах деятельности, которыми особенно гордится сам номинант и конкретных примеров того, какие предложения и решения были приняты лично заявителем.

   Далее будет необходимо выполнить творческое задание. Оно представляет собой коллаж, который должен отражать собственный взгляд номинанта на себя как на личность, где использованы реальные фотографии с различных мероприятий и награждений, а также фантазийные идеи номинанта, визуализирующие направления его развития. Работы принимаются в формате JPG, PNG или PDF, сообщает пресс-служба Минмолодежи РТ.

 

Возврат к списку