Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Форум «Концепция безопасного интернета»: Казань, 25-27 ноября

Форум «Концепция безопасного интернета»: Казань, 25-27 ноября


22.11.2021

   С 25 по 27 ноября 2021 года Министерством по делам молодежи Республики Татарстан запланировано проведение Республиканского форума «Концепция безопасного интернета» (далее – Форум).

   Республиканский форум «Концепция безопасного интернета» реализуется в целях повышения компетенций сотрудников органов государственной молодежной политики, членов молодежного правоохранительного движения «Форпост», членов ИПГ и МРГ муниципальных районов и муниципальных сотрудников и молодежного актива в области профилактики экстремизма и терроризма.

                                       

   Форум пройдет в онлайн формате на платформе ZOOM.

   В рамках Форума будет организована площадка совместно с проектным офисом «Минмол Тинс» на подростковую тематику в дистанционном формате.

   Площадка по работе с подростками рассчитана на три дня: второй день (26 ноября) - для родителей подростков.

   Заявку для участия в Форуме необходимо подать на сайте http://atmrt.ru/forumkbi, выбрав направление «Развивающая программа по профилактике в подростковой среде» до 12:00 24 ноября 2021 года.

   Темы, которые будут раскрыты в рамках форума: «Депрессивные расстройства у подростков», «Способы вербовки молодежи в радикальные организации. Как уберечь подростка и поддержать его?», «Явления экстремизма в молодежной среде: фанат, спортивный болельщик, экстремист и др. Эффект толпы».


Возврат к списку