Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
МНПК "Приоритетные направления инноваций": Казань, 29-30 ноября

МНПК "Приоритетные направления инноваций": Казань, 29-30 ноября


24.11.2021

   Научно-производственное предприятие «Медпромдеталь» при информационной поддержке «Газпром Трансгаз Казань» проводит 29 - 30 ноября 2021 года в Казани XI международную конференцию «Приоритетные направления инновационной деятельности в промышленности».

   Основные направления работы конференции:

1. Технические науки

2. Математические науки.

3. Физические науки.

4. Информационные технологии.

5. Экономика.

   Форма участия в конференции – очно-заочная.

   Материалы для публикации в сборнике необходимо высылать по адресу: konf-gtg-kazan@mail.ru К письму необходимо прикрепить файлы с материалами для публикации и анкетой участника конференции. В имени файла с тезисами необходимо указать номер секции и фамилию первого автора (1-Иванов).  После отправки письма в течение 1-2 рабочих дней будет выслан ответ организаторов и, если материалы будут приняты к печати, то будут приложены реквизиты для оплаты организационного взноса (600 рублей).

   В стоимость входит публикация статьи в объеме 3-х страниц и сборник материалов конференции в электронном виде. Размер статьи может быть увеличен, в данном случае размер оргвзноса увеличивается на 200 рублей за каждую дополнительную страницу.

  Последний день приема материалов – 30 ноября 2021 года.

  По итогам конференции будет опубликован сборник статей с последующей загрузкой в РИНЦ. Сборник рецензируется, статьи проверяются на плагиат.

 


Возврат к списку