Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийская Школа подготовки вожатых: заявки до 20 января

Всероссийская Школа подготовки вожатых: заявки до 20 января


11.01.2022

   Школа подготовки вожатых Всероссийского детского центра «Океан» начнёт работу 1 февраля, подать документы на обучение можно до 20 января, сообщает пресс-служба Министерства просвещения России.

   Заявки принимаются от представителей всех регионов России: от молодых людей, имеющих высшее профессиональное и среднее профессиональное педагогическое образование, основное общее и среднее общее образование, а также от студентов 3-х и 4-х курсов вузов и колледжей.

   Лучших участников заочного конкурса приглашают на психодиагностическое тестирование и психолого-педагогическое собеседование, затем происходит зачисление в Школу подготовки вожатых, где будет проводиться обучение методикам и технологиям общения с детьми, специфике работы с временным детским коллективом.


   Заполненная анкета с фотографией принимается по электронной почте ped_kadr@okean.org.

   ВДЦ «Океан» имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности по профессиональному обучению. Теперь выпускники Школы подготовки вожатых будут проходить итоговую аттестацию в форме квалификационного экзамена, затем они получат свидетельство установленного образца о прохождении профессионального обучения по профессии «вожатый».

  Всероссийский детский центр «Океан», находящийся в ведении Министерства просвещения Российской Федерации, расположен в 20 километрах от Владивостока, на берегу Японского моря (бухта Емар). Здесь реализуется порядка 50 тематических программ для детей от 6 до 17 лет. Центр работает в круглогодичном режиме.

Фото: пресс-служба Министерства образования и науки РТ

Возврат к списку