Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Дни науки» в Новгородском филиале РАНХиГС: 11-15 апреля

«Дни науки» в Новгородском филиале РАНХиГС: 11-15 апреля


28.03.2022

   Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская Академия народного хозяйства государственной службы при Президенте Российской Федерации» приглашает с 11 по 15 апреля 2022 г. принять участие в работе «Дней науки» Новгородского филиала РАНХиГС.

   В программе «Дней науки»:

1. Для студентов, аспирантов, магистрантов

12 апреля 2022 года, вторник в 10.00 пленарное заседание IX Студенческой Всероссийской научно-практической конференции «Наука молодых: вызовы и перспективы».

с 12 по 16 апреля 2022 г. заседания секций, обсуждение широкого круга теоретических и прикладных вопросов в сфере управления, экономики, права, психологии, социологии, финансовой грамотности. В рамках конференции планируется работа следующих секций:


1. Современные особенности социально-экономического и природно-экологического развития территорий.

2. Современная социология – поиск решения актуальных проблем.

3. Вопросы экономики: история и современность.

4. Человек и социокультурная среда.

5. Психология управления и профессионализма госслужащих.

6. Актуальные проблемы российского права.

7. Инновационные образовательные методы обучения.

 

   Заявки на очное или заочное участие студентов, магистрантов, аспирантов в конференции принимаются только в соавторстве с научным руководителем или под научным руководством до 09 апреля 2022 г (23:59). по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6221d0de96acdd609f9c7297/

   Статьи по материалам выступлений студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей будут опубликованы в сборнике материалов конференции, который будет размещен в системе РИНЦ. Приглашаем к участию и просим представить статьи и рецензии на статьи (для обучающихся) в электронной форме не позднее 25 апреля 2022 г. (23:59) по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6221d0de96acdd609f9c7297/

 

2. Для преподавателей

   В рамках секции «Инновационные образовательные методы обучения»

   15 апреля 2022 года, в 15:00 в рамках секции состоится научно-методический семинар «Современные технологии обучения: инновационные формы и критерии оценки»

   Заявки на очное или заочное участие в семинаре принимаются до 10 апреля 2021 г (23:59) на электронный адрес: e-mail: pachkova-ov@ranepa.ru

    Семинар посвящен новым формам обучения в высшей школе, общенаучным методологическим принципам управленческой деятельности, использованию дистанционных информационных технологий в обучении.

   Информация об опубликованных сборниках и статьях заносится в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) и выкладывается в elibrary.ru.

   По вопросам участия в конференции обращаться к Ольге Пачковой - e-mail: pachkova-ov@ranepa.ru

   По вопросам, связанным с публикациями статей - к Светлане Давыдовой - e-mail: davydova-sg@ranepa.ru

 

Фото: пресс-служба Новгородского филиала РАНХиГС

Возврат к списку