Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
X Startup Village: 25-26 мая, Сколково

X Startup Village: 25-26 мая, Сколково


29.03.2022

   Юбилейная десятая стартап-конференция Startup Village состоится 25–26 мая в Центральном парке «Сколково» (только офлайн).

   Как сообщают организаторы, Startup Village - это уникальная площадка, на которой основатели стартапов встречаются с менторами и инвесторами, крупными корпорациями, учеными, футурологами и представителями власти для обсуждения технологических трендов, идей и формирования нового поколения российских предпринимателей.


   В обширной деловой программе мероприятия – более 60 интерактивных сессий, посвященных технологическим трендам, становлению новых рынков, трансформации бизнес-моделей и интеграции прорывных технологий в бизнес практику. Предусмотрена также Startup Bazaar – выставка проектов, в рамках которой команды презентуют перспективные российские разработки от прототипов до готовой продукции. В этом году в ней примут участие около 100 стартапов. На инновационном базаре можно будет протестировать разработки, оценить их коммерческий потенциал, познакомиться и пообщаться с авторами проектов.

   В дни конференции у стартапов и инвесторов будет возможность принять участие в крупнейшей питч-сессии – суперпроекте, принципиально отличающемся от привычных конкурсов. Кроме того, участникам будет предложен целый ряд инструментов для эффективного нетворкинга: общий чат, чат официального телеграм-канала Startup Village 2022, персональные сообщения экспертам, вопросы спикерам конференции во время трансляции, взаимодействие с экспонентами выставки Startup Bazaar.

 

Регистрация

Возврат к списку