Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Кейс-чемпионат социального предпринимательства: заявки до 15.04

Кейс-чемпионат социального предпринимательства: заявки до 15.04


29.03.2022

   АНО «Агентство социальных инвестиций и инноваций» совместно с ФГБУ «Центр содействия молодым специалистам» (Росмолодежь) проводит Всероссийский Кейс-чемпионат по социальному и социальному технологическому предпринимательству MIR. Заявки на участие в кейс-чемпионате принимаются до 15 апреля 2022 года.

   Партнерами кейс-чемпионата выступают ОРОО «ОПОРА РОССИИ», ООО «Фонд социальных инвестиций», ООО «Детский форсайт».

   Кейс-чемпионат входит в Перечень олимпиад и интеллектуальных мероприятий Министерства просвещения РФ на 2022/23 учебный год. Победители кейс-чемпионата будут включены в Государственный информационный ресурс «Таланты России».


   Кейс-чемпионат направлен на популяризацию социального предпринимательства среди молодежи и приобретение навыков по решению бизнес-кейсов.

   Заявки на участие в кейс-чемпионате принимаются до 15 апреля 2022 года на сайте Росмолодежи по адресу: https://myrosmol.ru/measures/view/88046. В проекте могут принять участие учащиеся общеобразовательных организаций, студенты колледжей и молодежь в возрасте до 35 лет. Подробная информация о Кейс-чемпионате: https://soc-invest.org/case-champ.

   Цели проекта:

• Популяризация социального и социально технологического предпринимательства.

• Создание условий для поддержки одаренных детей и молодежи.

• Профессиональная ориентация молодежи на ранних стадиях формирования личности.

   Два трека участников:

1)    Трек «Юниорский». Участники — школьники от 14 лет, ранее не принимавшие участие в кейс-чемпионате или желающие улучшить свой результат прошлого года.

2)    Трек «Молодёжный». Участники — студенты, молодёжь 18-35 лет, интересующиеся темой социального предпринимательства и желающие попробовать себя в роли наставника.

   Этапы проведения кейс-чемпионата:

Заочный – выполнение заданий и решение бизнес-кейсов на онлайн платформе;

Очный – онлайн бизнес-игра по разработке социально-предпринимательских проектов.

   По всем вопросам о кейс-чемпионате можно обращаться по телефону +7 (964) 527 37 87 или электронной почте cases@soc-invest.ru.

 

 

Возврат к списку