Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Татарстан: конкурс молодежных экологических научных работ «PRoЭКо»

Татарстан: конкурс молодежных экологических научных работ «PRoЭКо»


30.03.2022

   Продолжается прием заявок на участие в Республиканском конкурсе экологических научно-практических и исследовательских работ «PRoЭКо». Об этом сообщает Центр научных исследований Казанского кооперативного института РУК.

   Проект стартовал с 7 февраля, продлится по 31 мая 2022 года в рамках научного проекта «PRoЭКо» и направлен на выявление лучших научных работ среди молодежи в сфере решения актуальных экологических вопросов. К участию в конкурсе и других мероприятиях проекта приглашают студентов образовательных учреждений высшего профессионального и среднего образования, а также учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Республики Татарстан.

                               

   Конкурс проводится в два этапа: на заочном этапе для участников проводятся образовательные мероприятия по подготовке научных экологических работ, тематические кейс-чемпионаты, а также с 25 марта по 25 апреля 2022 года будут организованы экскурсии на промышленные объекты РТ. Очным этапом конкурса станет республиканская конференция, где участники представят результаты своих исследований.

   Участники с лучшими работами будут награждены ценными призами, а также приглашены на очный этап студенческой научной конференции Министерства экологии и природных ресурсов РТ, которая пройдет осенью 2022 года.

   Подать онлайн-заявку на участие в проекте можно до 30 апреля 2022 г. по ссылке: https://clck.ru/asr3L.

   Организатором проекта выступает региональная молодежная общественная организация «Будет чисто» при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

Возврат к списку