Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конкурс творческих работ BIOT ART: идет прием заявок

Конкурс творческих работ BIOT ART: идет прием заявок


31.03.2022

   Умеешь рисовать или снимать видеоролики? Считаешь, что безопасность труда – это интересно и важно? Тогда присылай свои работы на конкурс BIOT ART!

   С 1 марта стартовал прием заявок на конкурс творческих работ BIOT ART. Конкурс проходит ежегодно в рамках делового форума и выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ).

   Цель конкурса: предоставить молодежи возможность творческого самовыражения, стимулировать ее интерес к сфере безопасности и охраны труда.

   Традиционно все участники BIOT ART разделены на 2 возрастные группы: учащиеся российских школ, лицеев, центров образования, гимназий и колледжей (6-14 лет) и студенты российских школ, лицеев, центров образования, гимназий, колледжей и ВУЗов (бакалавры, магистранты и аспиранты) (15-25 лет).

                             

   Номинации конкурса:

 Видеоролик

 Комикс

 Плакат

   Первый этап: прием заявок и творческих работ на отборочный тур для участия в конкурсе будет проходить с 1 марта по 18 октября 2022 года.

   Организатор конкурса - Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») - в этом году продолжит сотрудничество с федеральными органами исполнительной власти (ФОИВ), поэтому полуфиналы BIOT ART состоятся в каждом регионе отдельно.

   Второй этап: определение финалистов конкурса и их информирование по электронной почте запланирован с 3 октября по 11 ноября 2022 года.

   Победители будут награждены денежными призами, дипломами и подарками на площадке БИОТ-2022, с 6 по 9 декабря в ЦВК «Экспоцентр». Их работы будут выставлены в галерее BIOT ART.

   Президент Ассоциации «СИЗ» Владимир Котов отмечает важность творческих состязаний в сфере безопасности и охраны труда: «Все слышали эту фразу – искусство спасет мир. Как это произойдет? С помощью применения искусства в таких областях, как создание и обеспечение безопасных условий труда. С помощью конкурса BIOT ART мы показываем значимость и необходимость сохранения ресурсного состояния человека».

   Сайт конкурса: https://biot-expo.ru/biotart

 

 

Возврат к списку