Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенту на заметку: IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экономика, менеджмент, сервис: современные проблемы и перспективы»

Студенту на заметку: IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экономика, менеджмент, сервис: современные проблемы и перспективы»


26.10.2022

В целях расширения сотрудничества и обмена опытом с представителями научного и профессионального сообщества, активизации научно-исследовательской работы профессорско-педагогического состава, студентов и аспирантов, приглашаем Вас принять участие в конференции, которая будет проходить в Омском государственном техническом университете. Конференция ориентирована на представителей отраслевой экономики, научно-педагогических работников вузов, аспирантов, студентов бакалавриата, специалитета, магистратуры, желающих связать свое профессиональное будущее с решением актуальных проблем формирования современной российской постиндустриализации и высокотехнологичного развития всех видов хозяйственной практики, включая управленческую и сервисную деятельность. 

Тематические направления работы конференции распределены по четырем секциям:

Секция 1. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ

Секция 2. УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ, СЕРВИСНЫЙ И ИННОВАЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ТРАНСФОРМИРУЕМОЙ ЭКОНОМИКИ

Секция 3. ТУРИЗМ И ГОСТЕПРИИМСТВО: СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ, ТРЕНДЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ

Секция 4. МОЛОДЕЖНАЯ НАУКА

 

Для участия в конференции необходимо

· в срок до 3  ноября 2022 года пройти регистрацию на сайте конференции: http://conf.ict.nsc.ru/service-economy2022/ru и прикрепить доклад (статью). Название файла со статьей формируется из фамилии, инициалов автора и номера секции! (ПетровИИ-3.doc).

·  Требования к оформлению материалов, размещены на сайте конференции: Скачать.

· Степень оригинальности статьи должна составлять не менее 75%. Статьи, не прошедшие проверку, не будут опубликованы.

Место проведения конференции: ОмГТУ, Институт Дизайна экономики и сервиса, 13 корпус ОмГТУ (Омск, ул. Певцова, 13).

По итогам конференции планируется выпуск материалов конференции в виде электронного сборника с присвоением ISBN, с размещением в РИНЦ. Участие в конференции бесплатное и подтверждается сертификатом.

Доклады и заявки, оформленные несоответствующим образом или присланные после указанного срока, оргкомитетом НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

Оргкомитет оставляет за собой право размещать доклады участников исходя из соответствия их тематики секционной направленности.

Адрес оргкомитета конференции: г. Омск, ул. Певцова, д. 13, ауд. 404а.

E-mail: ogis_eim@mail.ru

телефон для справок: 8-904-584-3536, Яковлева Елена Владимировна

URL: http://conf.ict.nsc.ru/service-economy2022/ru

Сайт ОмГТУ: http://omgtu.ru

Возврат к списку