Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Откройся миру: тренинг по театральному мастерству

Откройся миру: тренинг по театральному мастерству


20.10.2021

   «Весь мир – театр, а люди в нем актеры», - метко определил гениальный Вильям Шекспир. В подтверждение тому сегодня в колледже ККИ РУК прошел мастер-класс на тему  «Раскрытие себя как личности» от театральной команды факультета среднего профобразования вуза.

   Мастер-класс  проводили лидер студенческого театра ФСПО - Руслан Газизянов, главный руководитель творческого сектора студсовета Адель Лихачев и его заместитель Анастасия Трифонова. Целью мероприятия было раскрыть потенциал участников и найти ресурсы для его реализации, развить базовые навыки тайм-менеджмента, креативности и коммуникативности.

   В мероприятии приняли участие более 20 человек. На мастер-классе была создана доброжелательная и доверительная атмосфера, где каждый мог проявить себя. Во время встречи участники тренировали коммуникативные навыки, упражнялись в создании оригинальных идей и принятии креативных решений, прочувствовали командный дух, научились понимать друг друга невербально - на языке жестов и мимики. И, конечно же, все получили колоссальный заряд энергии и позитива.


   «Наше ближайшее будущее станет таким, какие ценности сегодня впитают наши дети. Личность человека, здоровье, семья, живое общение, бережное отношение к природе и братьям нашим меньшим, правильное распределение личного времени становятся приоритетными в большинстве цивилизованных стран. К осмыслению подобных ценностей надо подвести наших студентов не формально, а так, чтобы поиски смысла жизни они связали с ситуацией в окружающем мире», - комментирует сегодняшнее творческое мероприятие заместитель декана по воспитательной работе факультета СПО (колледжа) ККИ Гузель Сабирова.

 



 

Возврат к списку