Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
С Днем Победы!

С Днем Победы!


08.05.2022


Дорогие педагоги и студенты!

Сердечно поздравляю вас с Днем Победы! Этот великий для всех нас праздник вот уже 77 лет объединяет народ России единой радостью и гордостью за наше Отечество. Сегодня, в сложное для страны время, мы должны быть сплоченными и сильными, как никогда. Силу же мы черпаем в подвигах наших дедов, которые ценой своей жизни и крови спасли мир от страшной беды – фашизма. В нас никогда не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла.

В Российском университете кооперации мы свято чтим память о подвиге солдат, работников тыла, жителях блокадного Ленинграда. Они умирали, но не сдавались. Нашим студентам, как и всему новому поколению, их подвиг - непреложный пример стойкости, мужества и любви к Родине, который навсегда отпечатан в сердцах. Теперь в наших руках сохранить мир, приобретенный такой неимоверной ценой. Для этого мы должны помнить историю, уроки которой необходимо выучить «на отлично», чтобы быть достойными героев Великой Отечественной войны, и чтобы Россия была сильной и процветающей страной.

Отдадим дань уважения и любви родным и близким, с честью прошедшим через военные испытания. Поздравим друг друга с праздником, который всегда остается с нами как символ нашей национальной гордости и единства. В эти праздничные дни от всей души желаю вам мира, добра, счастья, здоровья и благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма, успехов в работе и учебе! С Днем Победы!

 

Искренне ваша, ректор Российского университета кооперации Алсу Рустэмовна Набиева

Возврат к списку