Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийский форум молодых предпринимателей

Всероссийский форум молодых предпринимателей


03.08.2022

В Ижевске соберутся первые участники Всероссийского форума молодых предпринимателей.
В столицу Удмуртской Республики начали прибывать первые участники Всероссийского форума молодых предпринимателей, который пройдёт с 4 по 8 августа. Всего участниками мероприятия станут 300 человек из 76 регионов России и Луганской и Донецкой народных республик.

4 августа, в первый день форума, для молодых людей пройдёт нетворкинг-сессия с замруководителя отдела работы с сообществом проекта «Твой Ход» Анастасией Задорневой, которая расскажет участникам о «связях», помогающих строить своё будущее. Кроме того, состоится стратегическая сессия по теме «Развитие молодёжного предпринимательства в России». Дополнительно участникам форума предложат подать заявки на «Программу 2.0», где любой гость события сможет выступить в качестве спикера форума.

Официальная церемония открытия состоится 5 августа. «Форум молодых предпринимателей — это уникальная площадка для саморазвития в бизнес-сфере. Для участников предусмотрены и панельные дискуссии, и стратегические сессии, и образовательные программы по разным направлениям предпринимательства: социальному, креативному, технологическому и классическому. Кроме того, в рамках форума пройдёт и грантовый конкурс, а это значит, что лучшие проекты, представленные на мероприятии, смогут адресно получить поддержку и развиваться дальше.

Список лидеров по количеству участников возглавила Удмуртская Республика – 100 человек. Остальные позиции топ-регионов разделились между Москвой и Московской областью, Санкт-Петербургом, а также Самарской, Иркутской, Белгородской, Воронежской, Нижегородской, Новосибирской, Ростовской и Липецкой областями, Республиками Татарстан и Башкортостан, Краснодарским, Красноярским и Алтайским краями, Ямало-Ненецким автономным округом и Севастополем. На мероприятие приехала и молодёжь из Луганской и Донецкой народных республик.

Участников форума разделят на два трека: молодёжь с идеями и молодые предприниматели.
Организаторами форума выступают трек     Росмолодёжь.Бизнес Федерального агентства по делам молодёжи и Автономное учреждение Удмуртской Республики «Молодёжный центр УР».

                                                                                      Информация взята с сайта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Возврат к списку