Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Команда "УРАМ" едет в тур по городам республики

Команда "УРАМ" едет в тур по городам республики


03.08.2022

5-7 августа команда УРАМ устраивает тур по городам Республики Татарстан. В трех городах  пройдут отборочные этапы по основным дисциплинам экстремального спорта и направлениям уличного творчества. По итогам муниципальных отборов победители и призеры соревнований будут приглашены на финальный этап - Республиканский фестиваль уличных культур «УРАМ», который пройдет в Казани в конце августа 2022 года.

Маршрут тура включает в себя три точки – Нижнекамск, экстрим-парк «АЙДА» (5 августа), Набережные Челны, экстрим-парк «Гренада» (6 августа) и Альметьевск, «Индустриальный сквер» (7 августа).

В города республики отправится команда экстрим-парка «УРАМ», организаторы фестиваля уличных культур «УРАМ».
В каждом городе пройдут открытые мастер-классы, контесты по скейтбордингу, ВМХ, трюковому самокату, танцевальные баттлы по направлениям All Styles и Breaking.
В рамках тура призеры соревнований получат подарки от экстрим-парка «УРАМ» и партнеров проекта – ресторана быстрого питания «Вкусно – и точка» и магазина уличного экстрима «BoardShop - Toxic8», а победители получат возможность попасть в финалы контестов, которые пройдут 30 августа на фестивале уличных культур «УРАМ».

По завершении каждого дня состоятся вечеринки от представителей объединений ДИНАМИКА (drugolega) и BASSOTA (3FT, UHOR).

С подробной программой можно ознакомиться в социальных сетях экстрим-парка «УРАМ» (телеграм-канал https://t.me/uramextremepark, группа Вконтакте https://vk.com/urampark).

Напомним, Республиканский фестиваль уличных культур «УРАМ» объединяет на одной площадке представителей экстремальных видов спорта, современного творчества и уличного искусства.

                                                                                                                                   Информация взята с сайта Министерства по делам молодежи РТ.

Возврат к списку