Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новые специальности, идущие в ногу со временем

Новые специальности, идущие в ногу со временем


09.08.2022

С февраля 2021 года на базе Казанского кооперативного института действует «Международная школа гостеприимства», в рамках которой воссозданы обучающие лаборатории в сфере услуг и гостеприимства: гостиничный номер пятизвездочного отеля, парикмахерский кабинет, кабинет спа-ухода, конгресс-холл, кабинет цифрового гостеприимства с международной системой PMS. Основная задача школы — подготовка высококвалифицированных специалистов для татарстанской сферы HoReCa. Как известно, именно в этой сфере сегодня наблюдается мощный кадровый голод. На казанском HR-рынке идет настоящая охота на квалифицированных специалистов сферы гостеприимства, так что ККИ идет в ногу со временем и с актуальными трендами на рынке труда.

На более высоком уровне теперь преподается и торговое дело. При кооперативном институте открылась «Высшая школа ритейла» с направлением подготовки по программе электронной коммерции E-commerce.

В 2021 году вуз получил лицензии на осуществление программы подготовки «Юриспруденция» и «Технологии переработки сельскохозяйственной продукции».

Возврат к списку