Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Возможность заниматься научной работой и защищать диссертации при родном университете

Возможность заниматься научной работой и защищать диссертации при родном университете


08.08.2022

В стенах вуза ведется активная научная работа. В Российском университете кооперации открыт диссертационный совет по защите диссертаций на соискание ученых степеней кандидата наук и доктора наук по направлению «Экономика и управление народным хозяйством».

Кроме того, Российский университет кооперации работает над открытием объединенных диссертационных советов с ведущими российскими вузами.

В 2021 году Российский университет кооперации существенно пополнил материально-техническую базу. Теперь его студентам и аспирантам доступны передовые технологии и новейшее оборудование международного уровня.

Так, в течение года открыты: лаборатория «Умный город», направленная на развитие предпринимательских навыков, разработку собственных стартапов от идей до готового продукта; лаборатория медиаконтента, цель которой — развитие креативного мышления, VR-лаборатория Just Cook (проведение кулинарных мастер-классов); лаборатория цифровой кооперации Digital COOP. На базе «Международной школы гостеприимства» создана передовая лаборатория хлеба с уникальным оборудованием, которая стала межрегиональным центром компетенций WorldSkills по направлению «Хлебопечение».

Возврат к списку