Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ОБУЧЕНИЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


18.08.2022

Живешь не в Татарстане? Учись у нас дистанционно!

Обучение из дома – заочная/очно-заочная форма с применением электронных технологий в Казанском кооперативном институте!
Современное общество отличается от поколений прошлого века значительно ускоренным ритмом жизни. Нехватка времени ощущается во всех сферах деятельности любого человека, занимающего активную жизненную позицию. Другой характерной чертой социума на данном этапе развития является необходимость в постоянном образовании, вызванная появлением новых технологий.
Недостаток времени и потребность в образовании в совокупности привели к возникновению форм обучения с применением электронных технологий. Еще одной причиной, послужившей толчком для введения заочной формы обучения с применением электронных технологий для получения в основном высшего образования, явилась невозможность для большого количества граждан, проживающих в отдалённых районах страны, переезжать из своих родных мест в города центральной части для получения образования. Так как заочная/очно-заочная форма с применением электронных технологий форма предполагает обучение на расстоянии, то эти две проблемы оказались решены.

Казанский кооперативный институт уже много лет применяет заочную/очно-заочную форму обучения с использованием электронных технологий. И данная форма обучения уже показала свою эффективность.

✅ Во-первых, процесс обучения подстраивается под самого учащегося. Студент сам выбирает продолжительность и время занятий в течение установленной сессии.
✅ Во-вторых, получение образования, не зависит от местонахождения обучающегося.
✅ В-третьих, действует эффективная обратная связь между студентом и преподавателем.
✅ В-четвёртых, в электронной форме обучения используются последние достижения техники в области передачи информации и связи.
✅ Пятый плюс — это невысокая стоимость обучения!

☎️ Отвечаем на ваши вопросы по Телефону горячей линии +7 (996) 905-66-26.

Возврат к списку