Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Абитуриенту на заметку: знакомство с факультетом СПО

Абитуриенту на заметку: знакомство с факультетом СПО


19.08.2023

Наш Факультет является структурным подразделением Казанского кооперативного института(филиала) Российского университета кооперации — вуза со 100-летней историей, с богатейшим опытом и традициями подготовки высококвалифицированных специалистов. Поэтому основная стратегия образования на Факультете — подготовка специалистов к профессиональной деятельности, карьерному росту и качественной жизни. Факультет ведет многопрофильную подготовку специалистов для основных отраслей экономики.

Сегодня на Факультете делается все возможное для организации качественного учебного процесса, максимально ориентированного на требования практических и научных перспектив развития России. Высока требовательность профессорско-преподавательского состава к своей работе. Она проявляется в проведении учебного процесса на высоком научно-методическом уровне, в разработке учебников, учебных и методических пособий, используемых в обучении.

Студенческие годы запоминаются на всю жизнь. Именно в это время вы можете проявить себя как личность, раскрыть свою гражданскую позицию и реализовать свои профессиональные амбиции. Сейчас становится понятно, что среднее специальное (профессиональное) образование — это прекрасный старт для дальнейшей учебы и отличное начало профессиональной карьеры.

Мы всегда рады видеть на нашем Факультете целеустремленных молодых людей, нацеленных на получение образования, открытых к дискуссиям и полноценному диалогу. Мы убеждены, что научные и практические достижения факультета найдут свое реальное воплощение именно в Вас!

Добро пожаловать на Факультет среднего профессионального образования!

Контакты:

Наш адрес: г. Казань, ул. Н. Ершова, д. 58
Тел: 8-996-905-66-26

Возврат к списку