Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студент года Республики Татарстан — 2022

Студент года Республики Татарстан — 2022


25.01.2023

Сегодня, 25 января, в КРК «Пирамида» состоялась Церемония награждения Республиканской премии для обучающихся по программам высшего образования «Студент года Республики Татарстан — 2022». Это красивое торжество никого не оставило равнодушным: зрители поддерживали финалистов, а победители радовались успеху. 

Для объявления победителя самой значимой номинации на сцену была приглашена Лейла Фазлеева — Заместитель премьер-министра РТ:
«Дорогие студенты, я искренне хочу вас поздравить с днем студента, пожелать испытывать радость от моментов. Республика Татарстан – ярчайший регион РФ, который динамично развивается и это благодаря нашему совместному труду. Помните о том, что вы уникальные, самобытные и яркие студенты, которые создадут лучшее будущее!».

Студентка ККИ РУК Алена Афонина стала лауреатом «Гран-при» Республиканской премии «Студент года Республики Татарстан — 2022», поддержать Алену приехал Ректор РУК Алсу Рустэмовна Набиева, а также Студенческий Совет ККИ РУК!

Искренне поздравляем всех победителей и финалистов с завершением Премии и победами. Для кого-то Премия — заслуженные результат, — для других — начало пути или остановка для осознания своего опыта. Самое главное: «Студент года РТ» уже второй десяток лет объединяет студенчество республики и напоминает о том, что каждая возможность — шанс стать еще лучше. Только вперед, только к победам, студенчество Республики Татарстан!


Возврат к списку