Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
На ФСПО состоялся семинар в рамках научного кружка

На ФСПО состоялся семинар в рамках научного кружка


05.06.2023

На факультете среднего профессионального образования Казанского кооперативного института Российского университета кооперации в рамках научного кружка состоялся семинар на тему: "Мы то, что мы говорим". 

Организатор - Бушуева Алия Ильгизовна, преподаватель кафедры экономики и управления, участники - студенты 2 курса очного отделения факультета специальности Право и организация социального обеспечения группы ПСО3-О/СПОо/КЗ21.

Студенты, проводя исследование, задались вопросом: "Вы давно прислушивались, о чём говорите вы сами?" Вопреки расхожему мнению, что мы - это наши мысли, ребята уверили, что наши мысли во многом формируются тем, что мы говорим и как мы говорим. Поскольку мысль, не имеющая шанса быть озвученной, весьма скоро угасает и чахнет в своей настойчивости. Каждая мысль априори определена степенью своей "высказанной" свободы, и степенью своей "сытости". Другими словами, - как только мы начинаем говорить по-другому, мы начинаем по-другому мыслить. И наоборот. В системе это дает устойчивый результат.

Внеурочная деятельность на факультете СПО ККИ РУК является составной частью учебно-воспитательного процесса и одной из форм организации свободного времени обучающихся. 

Кафедра экономики и управления благодарит участников за проявленный интерес к семинару!

Возврат к списку