Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Семинар «Какая экономическая польза для фермеров, ЛПХ и сельхозтоваропроизводителей от участия в сельскохозяйственном потребительском кооперативе?»

Семинар «Какая экономическая польза для фермеров, ЛПХ и сельхозтоваропроизводителей от участия в сельскохозяйственном потребительском кооперативе?»


11.04.2024

17 апреля 2024 г. в 11.00 ч. по московскому времени состоится семинар (в онлайн формате) «Какая экономическая польза для фермеров, ЛПХ и сельхозтоваропроизводителей от участия в сельскохозяйственном потребительском кооперативе?».

Спикером вебинара выступит исполняющий директор Ревизионного союза РТ, зав.кафедрой бухгалтерского учета Казанского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Миннехаметова И.М.

Основные вопросы семинара:
- особенности организации и объединения в сельхозкооперативы, успешные примеры сельскохозяйственных кооперативов Татарстана;
- преимущества и возможности, которые открывают сотрудничество в рамках кооперации, выявление общих потребностей и факторов, способных привлечь людей и организации к объединению в кооперативы, основные виды сельскохозяйственных кооперативов, которые могут эффективно работать в регионе.

Это ценное мероприятие для всех, кто интересуется развитием кооперации в сельском хозяйстве и планирует создать собственный кооператив. 

Участие в мероприятии является бесплатным. Для участия необходимо направить заявку на почту info@ruc.su с указанием ФИО, телефона, эл.почты и организации/ЛПХ/КФХ.

По итогам семинара планируется реализация курсов повышения квалификации для формирования реестра новых потенциальных кооперативов и оказания им консалтинговой помощи при регистрации и функционировании на базе Ижевского кооперативного филиала Российского университета кооперации.

https://kki-ruc.ktalk.ru/489ba05b-6b13-4cf1-9313-ee75.. - ссылка для подключения.

Возврат к списку