Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Пятьдесят лучших инновационных идей для РТ»: дедлайн 15 октября!

«Пятьдесят лучших инновационных идей для РТ»: дедлайн 15 октября!


14.10.2021

  Внимание, 15 октября 2021 года - последний день приема заявок на конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан», напоминает Центр научных исследований и разработок Казанского кооперативного института.

  От ККИ РУК на сайте проекта уже зарегистрировано более 40 заявок (по состоянию на 13.10.21). Надеемся, что их количество увеличится, и у тех, кто еще не успел подать заявку, есть еще время, чтобы осуществить свои планы и идеи!

  Студенты и педагоги Казанского кооперативного института успешно участвуют в данном мероприятии уже не первый год. Так, в 2020 году студентка ККИ Элина Денисова стала победительницей в номинации «Перспектива» с проектом «Быстрые ходунки».


  Республиканский конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан» ежегодно проводится Инвестиционно-венчурным фондом РТ, Академией наук РТ и Министерством образования и науки РТ. Конкурс проходит в три этапа:

  • 01 января - 15 октября – 1 этап. Прием и регистрация заявок.

  • 17 октября - 30 ноября – 2 этап. Экспертиза заявок.

  • 01 декабря - 31 декабря – 3 этап. Утверждение результатов конкурса Экспертным советом и награждение победителей.

  На конкурс принимаются проекты, ориентированные на решение проблем научно-технического, экономического, социального и гуманитарного развития Республики Татарстан. Конкурс объявлен в 9 номинациях: «Перспектива», «Инновации в образовании», «Старт инноваций», «Наноимпульс», «Цифровая экономика», «Патент года», «Социально значимые инновации», «Молодежный инновационный проект», «Проект Национально технологической инициативы».

  Верим в успех наших студентов и педагогов!


Возврат к списку