Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенты РУК участники регионального этапа ВФМ-2024 в Мастерской управления «Сенеж»

Студенты РУК участники регионального этапа ВФМ-2024 в Мастерской управления «Сенеж»


19.03.2024

В Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» прошел Международный форум «Дух Сенежа» в рамках региональной программы Всемирного фестиваля молодежи.

Студенты из 15 филиалов Российского университета кооперации приняли активное участие в работе мастерской и международного форума.

Казанский кооперативный институт представил Председатель совета студенческого самоуправления Руслан Рафиков.

Форум объединил 126 молодых лидеров из 32 стран мира и 25 регионов России. Ключевым звеном форума стала стратегическая сессия «БРИКС: устойчивое лидерство», в ходе которой молодые лидеры разработали инициативы молодежного сотрудничества по 10 ключевым направлениям деятельности БРИКС.

Как отмечает Руслан: «Стратегическая сессия «БРИКС: устойчивое лидерство» объединила ребята и позволила обсудить вопросы молодежного сотрудничества, которое поможет укрепить сотрудничество стран БРИКС в политической, экономической, гуманитарной и культурной сферах. Я впервые в «Сенеже» и остался в полном восторге».

Участники регионального этапа ВФМ-2024 в Мастерской управления «Сенеж» представили резолюцию развития молодежного сотрудничества по 10 ключевым направлениям деятельности БРИКС и студенты Российского университета кооперации приняли в разработке активное участие.

Возврат к списку