Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ХОЧЕШЬ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПРОЕКТА «КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ»? САМОЕ ВРЕМЯ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ!

ХОЧЕШЬ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПРОЕКТА «КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ»? САМОЕ ВРЕМЯ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ!


09.03.2024

Республиканский проект «Кадровый резерв» — это полугодовая программа для тех, кто хочет развиваться в сфере молодежной политики, ищет ресурс знаний, единомышленников, наставников и хочет реализовать свои идеи на благо республики.

Участниками Проекта могут стать молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет, постоянно проживающие на территории Республики Татарстан. 

В 2024 году развивающая программа проекта «Кадровый резерв» пройдёт в период с апреля по сентябрь и будет состоять из 3-х очных и 2-х дистанционных этапов, в рамках которых будет вестись работа по двум направлениям.

Подать заявку на участие в Проекте можно на сайте www.rezervrt.ru до 11 марта 2024 года.

Кандидаты пройдут несколько этапов отбора: заполнение заявки, тестирование, очное собеседование с элементами деловой игры с участием экспертных комиссий. Отборочный этап позволит определить мотивацию, цель участия, лидерский потенциал, навыки командного взаимодействия и нестандартность мышления кандидатов на участие в Проекте.

Программа Республиканского проекта «Кадровый резерв» в 2024 году будет направлена на формирование и развитие кадров для реализации государственной молодежной политики во всех муниципальных образованиях Республики Татарстан.

Данный Проект призван помочь развивать ключевые компетенции участников, которые в дальнейшем станут потенциальными членами команд республиканских проектов и организаций.

Возврат к списку