Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПРОГРАММА ПЕРЕПОДГОТОВКИ "ЮРИСПРУДЕНЦИЯ: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ ПРОФИЛЬ"

ПРОГРАММА ПЕРЕПОДГОТОВКИ "ЮРИСПРУДЕНЦИЯ: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ ПРОФИЛЬ"


27.02.2024

КАЗАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ИНСТИТУТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПЕРЕПОДГОТОВКУ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ЮРИСПРУДЕНЦИЯ: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ ПРОФИЛЬ

Все выдаваемые документы вносятся в ФИС-ФРДО и печатаются на бланках строгой отчетности перед Министерством науки и высшего образования РФ.

Описание программы: гражданско-правовой профиль в юриспруденции означает, что учебная программа сосредоточена на изучении гражданского права и связанных с ним областях. Гражданское право регулирует отношения между физическими и юридическими лицами, касающиеся прав и обязанностей, собственности, контрактов, обязательств и других гражданских отношений.

Для кого подойдет обучение:
- Будущие юристы: это отличная подготовка к работе в юридической фирме, государственных органах, судебных учреждениях или других областях, связанных с правом.
- Сотрудники юридических служб: это может быть полезно для адвокатов, юристов-консультантов, судей, секретарей суда и других специалистов, которые занимаются гражданскими делами и консультированием клиентов по гражданско-правовым вопросам.
- Бизнес-специалисты: это может помочь вам понимать правовые аспекты контрактов, сделок, ответственности и других гражданско-правовых вопросов, связанных с ведением бизнеса. Это может быть особенно полезно для предпринимателей, менеджеров, финансовых консультантов и других специалистов, работающих в сфере бизнеса.
- Гражданские активисты и правозащитники: если вы интересуетесь защитой гражданских прав и работой в сфере правозащиты, обучение по гражданско-правовому профилю может помочь вам развить основные знания и навыки, необходимые для поддержки и защиты прав граждан и общественных интересов.

Обучение по гражданско-правовому профилю включает лекции, вебинары, практические задания, изучение документов из судебной практики. Эти активности помогут вам получить не только теоретические знания, но и практические навыки, необходимые для работы в гражданско-правовой сфере.

Количество часов обучения - 252 академических часа.

Начало обучения: 1 марта 2024 г.

Категория  слушателей:

- Новичкам. Получите необходимую базу, учитесь под руководством экспертов и начните работать сразу после окончания программы. Для поступления достаточно иметь высшее или среднее профессиональное образование в любой сфере!

- Специалистам с опытом. Актуализируйте ваши знания, получите доступ к профессиональным вебинарам и методическим материалам, консультируйтесь с экспертами и развивайтесь в выбранном направлении.
 
Запишитесь на программу, и мы свяжемся с вами!
По вопросам: Центр ДПО   +7 (927)031-58-44
 
ВНИМАНИЕ! (заявка оформляется в свободной форме)
В заявке укажите Ваше  ФИО  
Ваш e-mail (актуальный)
Ваш телефон (актуальный)
Заявки необходимо направлять на почту  ruk_projects@mail.ru


Возврат к списку