Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Хроники WorldSkills: утвержден регламент по «Банковскому делу»

Хроники WorldSkills: утвержден регламент по «Банковскому делу»


12.11.2021

   В рамках подготовки к VIII Открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Республики Татарстан на площадке Казанского кооперативного института, утвержден регламент проведения соревнований по компетенции «Банковское дело». Об этом сообщает кафедра бухучета и финансов ККИ РУК.

   Согласно регламента, официальное открытие чемпионата по компетенции «Банковское дело» начнется 30 ноября в 12 часов 30 мин. В этот исторический день ожидается прибытие экспертов на площадку, распределение ролей между ними на чемпионате, подписание протокола. Также состоится инструктаж участников по охране труда и технике безопасности, пройдет жеребьевка. Молодых профессионалов ознакомят с оборудованием и рабочими местами, где они будут соревноваться за победу.

   Самый разгар работы площадки ожидается с 1 по 3 декабря 2021 г., когда участников ознакомят с конкурсными заданиями модулей А, В и С. Начало работ в первые два дня планируется с 9:00 до 19:00, а в заключительный день (3 декабря) планируется до 16:00 подведение итогов чемпионата. Состоится церемония закрытия VIII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Республики Татарстан.

   На сегодняшний день идет плотная работа участников и компатриотов – преподавателей кафедры бухгалтерского учета и финансов ККИ РУК – в плане подготовки к чемпионату. Участники каждый день тренируются по базовым заданиям, прилагают все усилия для выполнения поставленных задач.

                           

  Участники и преподаватели ККИ РУК со всей ответственностью подходят к работе команды, веря в победу.

   Напомним, Казанский кооперативный институт активно участвует в движении WorldSkills с 2015 года. В настоящее время ККИ РУК является специализированным центром компетенций по девяти из них, а также по еще четырем компетенциям сертифицированные эксперты ККИ ведут подготовку на базе других СЦК.


Возврат к списку