Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Укрепляем партнерские отношения с ГК «Казань Отель Групп»

Укрепляем партнерские отношения с ГК «Казань Отель Групп»


20.03.2024

Студенты направлений гостиничный сервис и гостиничное дело Казанского кооперативного института в рамках обучения проходят не только теоретическую, но и активную практическую подготовку, регулярно посещая предприятия сферы гостеприимства. Так, студенты посетили гостиницы «Шаляпин Палас Отель» и «Гранд Отель Казань» ООО «Казань Отель Групп».

Центр карьеры, практики и трудоустройства Казанского кооперативного института совместно с руководством гостиниц организовали экскурсию по отелю для студентов, которую провела Генеральный менеджер Ралина Сафиуллина.

Были рассмотрены гостиничный сервис, служба приема и размещения,  ресторанный сервис. Экскурсия проведена по номерам классов «Президентский», «Стандарт», тренажерному и конференц залам, оранжерее, ресторану, лобби-бару, зоне отдыха и приема пищи. В гостинице «Шаляпин Палас Отель» для студентов был организован приветственный Coffee break. 

Студентам ККИ РУК рассказали про историю отеля, перспективы работы и карьерный рост в компании, предложили пройти практику, а также трудоустройство в гостиничном комплексе. Ралина Рустемовна поделилась историей личного успеха от горничной до генерального менеджера отеля. 

По итогам встречи студенты активно проявили заинтересованность в трудоустройстве в гостиничном комплексе.

Возврат к списку