Казанский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Подготовка к успешной защите стартап проектов в ККИ РУК

Подготовка к успешной защите стартап проектов в ККИ РУК


26.03.2024

Трекер-наставник, руководитель стартап студии «Открытые инновации», отраслевой эксперт Александр Смирнов провел онлайн-консультацию для студентов Казанского кооперативного института, Университета «Сириус», а также студентов среднего профессионального образования Республики Татарстан и России в рамках подготовки защит стартап-проектов.

Студенты, представившие свои проекты, получили экспертную оценку по всем этапам подготовки, а также ценные рекомендации для улучшения содержательной составляющей проектов.

Мастер-класс по эффектному питчу на каждого участника консультации произвел огромное впечатление, поскольку трекер предоставил возможность каждому продемонстрировать свой проект, прокачать уровень своего ораторского искусства, тем самым подготовиться к успешной защите проектов. Участники мероприятия отметили структурированность и доступность материала, что непосредственно положительно влияет на подготовку и продвижение проектов к защите.

Напомним, Александр Олегович является экспертом по подготовке к питчам 50 лучших стартапов федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Возврат к списку